Пескобетон М-300 40 кг.
300
руб.
за шт
в наличии 50 шт
Хочу дешевле!
Упаковка, кг
- Количество на поддоне:30 шт
- Производитель:ООО "ЗОФ"
- Пескобетон М300 предназначен для устройства элементов пола в качестве выравнивания основания пола под покрытие, а также для устройства верхнего лицевого слоя пола в качестве несущей поверхности в подвалах, гаражах и других подсобных и жилых помещениях (с нагрузкой на пол до 250 кгс/см₂). Используется для выравнивания бетонных полов, для монолитных стяжек при проведении внутренних и наружных работ, а также для фундаментов и отливов.
- Средний расход пескобетона М300 на 1 м2 ( при толщине слоя 1 см или 10 мм ) равен 20 кг сухой смеси.
- Пескобетон приготовлен по современной рецептуре. В основе пескобетона высокомарочный цемент (портландцемент ПЦ 500 ГОСТ 10178-85; ГОСТ 30515-97) и фракционированный сухой песок ГОСТ 8736-93, комбинированный состав фракций: 0.1мм.-5мм.
- Приготовление раствора: Сухую смесь постепенно смешивают с водой в пропорции:
10кг сухой смеси на 1,33-1,38л воды при постоянном перемешивании вручную, либо в смесителе для получения однородной пластичной массы (слишком сухая консистенция ухудшает качество поверхности, слишком влажная – понижает прочность и ведет к образованию трещин).